+7 (996) 975-20-50 ежедневно, круглосуточно (24/7)

Помощь в прохождении заданий по курсу Руководитель кадровой службы

Помощь в прохождении заданий по курсу Руководитель кадровой службы

В данной статье мы поговорим о том, как можно легко пройти курс по профессиональной переподготовке руководителей кадровых служб на примере программы https://adpo.edu.ru/seminar/1397. Так как данный курс содержит несколько модулей, начнем по порядку.

Операционное управление персоналом и подразделением организации.

Данный модуль включает в себя:

- on-line тесты (по 10 вопросов);

- практические задания (разгадать кроссворд, вставить пропущенные слова и решить практическую ситуацию);

- итоговый тест по модулю (20 вопросов).

Работая много лет в отделе кадров Вы уже обладаете необходимыми компетенциями, однако, современные требования диктуют новые правила подтверждения наличия необходимых знаний, умений и навыков для того, чтобы занимать должность руководителя кадровой службы. Мы готовы помочь Вам в прохождении модуля «Операционное управление персоналом и подразделением организации» по курсу «Руководитель кадровой службы». От Вас потребуется только логин и пароль для входа в личный кабинет.

По окончанию курса Вы получаете Диплом о профессиональной переподготовке, который подтверждает уровень ваших компетенций.

Специалисты нашей компании помогут Вам в прохождении on-line тестирования, решении кейсов и ситуационных задач на высоком уровне, гарантируя выполнение всех требований. Заказать работу Вы можете, заполнив форму заказа http://helpmba.ru/oformlenie-zakaza.html, отправив письмо на электронную почту help-mba@mail.ru или написав сообщение в WhatsApp на номер +79969752050. Заказы принимает без выходных, круглосуточно. После получения вашей заявки, менеджер компании свяжется с вами в кротчайшие сроки.